Какова сумма долга, при которой возникает запрет на выезд из РФ и другие ограничения? (История гражданина Израиля и РФ)
Я гражданин Израиля и РФ. долго проживал в РФ. Сумму долга я знаю, но хочу точно узнать есть ли определенная сумма. При которой закрывают выезд или примерно от какой суммы. Счет в банке заблокирован и запрет на управление транспортным средством есть от службы взыскания. Спасибо.
Петр,
вы пишите на российский сайт российским юристам. В вашем случае вам лучше обратиться к юристам Израиля.
Удачи!
У судебного пристава.
Здравствуйте. От 10 тыс руб., по исполнительным документам как судебный приказ, исполнительный лист.
Так же зависит от характера вашей задолженности.