Угроза прокуратурой и судом из-за изменения фамилии в документах - что нужно делать?
В 2000 г. вышла замуж и сменила фамилию, паспорт поменяла в апреле 2001 г. в июне 2001 г. получила диплом о в.о. в котором стояла моя девичья фамилия. С момента получения диплома работала в разных организациях и ни у кого не возникало вопросов (предоставляла копии св. о браке) а сейчас из-за личного конфликта кадровик угрожает мне прокуратурой и судом, говорит что мой диплом недействителен, хотя 4 года назад она же меня и принимала на работу. Есть ли у меня повод для беспокойства и что нужно делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо.
диплом ваш действителен, просто всегда надо прикладывать свид. о браке. А кадровик просто злая...