Как получить алименты для своих детей от мужа, который уже платит алименты на ребенка от первого брака?

У мужа от первого брака ребёнок. Он получает алименты 25%. Я родила от него двух детей. Как мне подать на алименты моих детей, когда мы в браке.
Лучший ответ

Получайте судебный приказ на взыскание алиментов в размере 33% на двух детей. В дальнейшем плательщик алиментов может обратиться с иском в суд о снижении размера алиментов и на каждого из трёх детей изменят размер взыскания. Но имейте ввиду, что суд может отказать в снижении размера алиментов, поэтому будьте готовы к судебному заседанию. А так, практика положительная есть.

Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь в суд с завлением о вынесении судебного приказа.

Здравствуйте, нужно подать составленное юристом исковое заявление в суд.

Подайте заявление в суд о выдаче приказа на взыскание алиментов на содержание своих двоих детей в размере 1\3.

На уменьшение размера алиментов ребенку от первого брака может обратиться плательщик - отец ребенка.

Спасибо за полезный совет!