Скажите, в юстицию какого района города ростова-на-дону нужно обратиться
Бывший муж военнослужащий, в браке была куплена 3 х комн. Квартира, через несколько месяцев развелись, я с сыном (1 год и 8 месяцев) осталась в общежитии-начальство говорит, что нужно делить эту квартиру. Договора купли-продажи на руках не имею. Скажите, пожалуйста, в юстицию какого района города ростова-на-дону нужно обратиться, чтобы взять выписку договора купли-продажи квартиры по военной ипотеке, там где квартира находится или где агентство, через которое оформлялась сделка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Копю договора можете запросить в агентстве непосредственно, а информацию о регистрации права собственности в Росреестре по месту нахождения квартиры.
спасибо большое!!!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Обращайтесь в суд с разделом имущества, в иске укажете, что документов нет, и просите их затребовать через суд - это простой вариант.
А взять копию договора, если вы не собственник - вряд ли. Можете только выписку получить (ее для дележа Вам будет достаточно)
Обращаться нужно в егрп района, где находится квартира.
спасибо большое!!!