Некорректная оплата охранникам в ЧОПе - законность и справедливость.
Ра́бота о́хранника в чопе сутки через двое. Оплата минимальный прожиточный для взрослого, Это́ законно? Хотелось бы ясности, Ведь несправедливость на лицо́.
Лучший ответ
Здравствуйте. Размер заработной платы регулируется трудовым договором. Если Вы его подписали, значит согласились на его условия и размер заработной платы.
Роберт, если вы подписали трудовой договор с такой зарплатой, значит согласились. Дали добровольное согласие. Увы. Даже жаловаться в Гострудинспекуцию не о чем, если ее выплачивают во время. Только и остается советовать искать другую работу.