Банк Финанс в Краснодаре - реальный кредит или лохотрон?
При взятии кредита на рефинансирование никаких взносов банки не требую. Советую взять кредит по рефинансированию в поверенных банках России. Однозначно здесь что-то не так.
Если пишут, что ЛОХОТРОН, значит действительно ЛОХОТРОН. От нас то что требуется?
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Это не банк, а мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.