Что делать если отправил исполнительный лист в фссп, а ответа от пристава нет.
Здравствуйте!
Дело в том, что приставы ленивы, к исполнению закона относятся халатно
Поэтому рекомендуется лично зайти в ОСП и ознакомиться с материалами ИП, вы имеете на это право.
Здравствуйте. Как отправляли? Квитанции об отправке имеются? Пишите жалобу старшему судебному приставу.
Только на сайте фспп или непосредственно в службе судебных приставов сможете пооучить информацию.
Пойти в отделение ФССП если в Вашем городе. Вообще отправлять по почте всегда лучше с описью, не мало случаев когда листы терялись и приходилось их по новой получать а суде.