6 дольщиков могут лишиться своей части - как получить деньги за продажу квартиры?
Такая ситуация у нас 3 х комнатная квартира нас 6 дольщиков мы все в равных долях на днях прошла сделка по квартире и квартиру продали деньги упали на счёт одного дольщика, есть ли закон или выход какой-то, забрать свои деньги у одного собственника за свою долю, какие действия надо предпринять.
Лучший ответ
Решение вопроса должно быть в ДКП, если его там нет, обращайтесь за перечислением денег за часть доли, если добровольно не перечислили, путь в суд.