МТС отказало в возврате денег за неустойчивый сигнал интернет-модема - что делать дальше и смогу ли я вернуть свои деньги?
Я купил интернет-модем в салоне МТС. Принес домой подключил плохо работает - не устойчивый сигнал (в моем доме сигнал слабый для интернета). Пошел на следующий день - потребовал возврат денег (зачем мне неработаючий модем хоть он и исправный). мне отказали. Я написал претензию описав проблему и с требованием вернуть деньги (один экз. с подписью и печатью забрал с собой где сделали отметку что договор и оборудование осталась в салоне) . Что мне делать дальше. Смогу ли я получить свои деньги-если да.то когда.
Лучший ответ
Поскольку модем является технически сложным товаром, то его возврат/обмен возможен только в случае неисправности и брака
В перечне ...модем не является технически сложным товаром