134158/21/66002-ИП от 24.11.2021, можно узнать, за что именно сняли деньги приставы, причина?
Исполнительный лист от 05.10.2021 № 092437835
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП по ФИО в банке данных исполнительных производств. Там указан суд, вынесший решение. Далее на сайте суда можете решение найти.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность по ИД: 200.00 руб.
МАМАДОВ ИССОХОН МАНСУРОВИЧ 20.02.1979 ТАДЖИКИСТАН.
Чтобы ответить на ваш вопрос за что вас просудили - услуга платная!
Узнать можно, только ознакомившись с делом в суде или ФССП.