Барнаул, 15.09.2021, 10:36

Сняли деньги со счёта за административное нарушение. Не могу дозвониться до пристава и узнать за что именно оштрафовали!

Вопрос №18727686 из г. Барнаул
опубликован 15.09.2021, 10:36
Сняли деньги со счёта за административное нарушение. Не могу дозвониться до пристава и узнать за что именно оштрафовали!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете посмотреть на официальном сайте ФССП, нужно ввести свои данные и сможете посмотреть какие исполнительные производства возбуждены в отношении Вас.

15.09.2021, 10:41

Здравствуйте, Светлана!

Информацию можно посмотреть на сайте ФССП.

15.09.2021, 10:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Информация доступна на сайте ФССП.

15.09.2021, 10:39

Здравствуйте. На сайте ФССП России введите свое ФИО и дату рождения. После этого, когда на сайте ФССП вы найдете информацию о себе, обратите внимание на третий столбец "реквизиты исполнительного документа". Там будет указан номер постановления и орган, который его приставу направил. Получив эти сведения вы уже сможете узнать за что именно штраф.

15.09.2021, 10:44

Спасибо! Там смотрела, но ответа не нашла.

15.09.2021, 10:42

Попробуйте посмотреть в личном кабинете на сайте Госуслуг. Там тоже отображается информация о штрафах. Либо на прием к приставу.

15.09.2021, 10:47

Тогда либо запишитесь на прием к приставу, либо пробуйте дозвониться. До них сложно дозвониться, но можно, они бывают в отделе.

15.09.2021, 10:53