Соседская антенна на фасаде моей квартиры - Как решить проблему?
Устанавливать на стены чужой квартиры или стены чужих лоджий антенны либо другие предметы без согласия собственников этих квартир - как минимум неприлично, чтобы не использовать более подходящее, но менее дипломатичное определение. Если Вы установили свою антенну на стену чужой лоджии без того, чтобы попросить и получить согласие хозяина, то естественно, хозяин вправе снимать и выбрасывать всё то, что установлено без его разрешения. Тот факт, что там установлены и другие антенны, не прибавляет Вам шансов. Попробуйте договориться с соседом, и если удастся, то, получив согласие соседа, установите и свою антенну.
Здравствуйте. Напишите соседке претензию с требованием убрать антенну. Если откажет, то решайте вопрос в суде.