Соседская антенна на фасаде моей квартиры - Как решить проблему?
Я живу в двухэтажном кирпичном доме, на втором этаже. Соседка с первого этажа на фасаде мой квартиры установила ты антенну. Меня это не устраивает, что мне делать? Спасибо.
Устанавливать на стены чужой квартиры или стены чужих лоджий антенны либо другие предметы без согласия собственников этих квартир - как минимум неприлично, чтобы не использовать более подходящее, но менее дипломатичное определение. Если Вы установили свою антенну на стену чужой лоджии без того, чтобы попросить и получить согласие хозяина, то естественно, хозяин вправе снимать и выбрасывать всё то, что установлено без его разрешения. Тот факт, что там установлены и другие антенны, не прибавляет Вам шансов. Попробуйте договориться с соседом, и если удастся, то, получив согласие соседа, установите и свою антенну.
Здравствуйте. Напишите соседке претензию с требованием убрать антенну. Если откажет, то решайте вопрос в суде.