Задолженность по расписке - что ждать в суде при невозможности единовременной оплаты второй половины долга?
Сергей, судя по описанному Вами, просрочка не наступила, с учетом ранее внесенной половины долга, она перекрывает Ваши последующие ежемесячные неплатежи, Вам надо подготовить к суду грамотные возражения на иск и есть все основания, чтобы суд ему отказал в иске.
Обратитесь за помощью в этом к одному из ответивших Вам юристов.
Вот в суде и попросите, чтобы вам предоставили рассрочку по 20 тыс рублей.
С уважением.
Здравствуйте. Следует ждать решения суда о взыскании с Вас денежных средств по расписке. Нужно изучить расписку.
Сергей здравствуйте
Попросите в суде, чтобы вам предоставили рассрочку по 20 тыс рублей.