Задолженность за коммунальные услуги - как решить проблему и сделать перерасчет?
Возникла проблема, я в замешательстве. Надеюсь Вы мне подскажете что делать.
Был в другой стране, жил знакомый, не платил за коммунальные услуги больше года. По приезду, увидел платёжку с суммой в 96 тыс рублей. (платёжка за месяц 5100 рублей, на минуточку у меня студия). Года назад, когда сам жил, платил исправно. Но год назад, поменялась управляющая компания. Как теперь быть? Если я подам показания счётчиков, то эти показания будут с начала моего вселения в квартиру и часть из них я оплачивал. Как сделать перерасчёт за этот год, который я не платил? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Передайте показания. Перерасчёт сделают с момента последних переданных показаний.