Может ли получить страховку при переломе ноги оперативный дежурный мчс.
Приказ МЧС России от 26 октября 2017 г. N 470 "Об утверждении Инструкции об организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих спасательных воинских формирований, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы"
В рамках Государственного контракта ОАО «СОГАЗ» несет ответственность по
страховым случаям, произошедшим в период с 1 января по 31 декабря 2013
года. (ОАО «СОГАЗ» производит страховые выплаты вне зависимости от срока
обращения застрахованных лиц (выгодоприобретателей) по страховым
случаям, произошедшим в период с 01.01.2013 по 31.12.2013. Атакже в
соответствии с п.п. 4.1.1, 4.1.2 Контракта ОАО «СОГАЗ» производит
страховые выплаты застрахованным лицам (выгодоприобретателям), уволенным
со службы в период с 01.01.2013 по 31.12.2013, у которых страховой
случай — гибель или установление инвалидности — наступит до истечения
одного года после увольнения со службы, включая период с 01.01.2014 по
31.12.2014 вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или
заболевания, полученных в период прохождения службы).