Как узнать о прохождении декларации 3-ндфл в налоговой и задержке обновления информации в личном кабинете?
Как я могу узнать прошла декларацию 3-ндфл в налоговой или нет?
В личном кабинете налоговой не сразу информация обновляется? Если декларацию 3-ндфл закрыли мою то через сколько я увижу в личном кабинете.
Лучший ответ
Здравствуйте, камеральная проверка длится 3 месяца. Скорее всего срок ещё не прошел.