Можно ли отремонтировать машину по КАСКО, если ОСАГО оформлено только для такси?
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить Правила КАСКО той компании, с которой Вы заключили договор, так как не существует единых правил страхования КАСКО, каждая страховая компания сочиняет их сама. Изучение, и анализ документов - платная услуга. Договаривайтесь с выбранным Вами юристом о цене работы, оплачивайте его труд, и получите ответ на желаемое.
Здравствуйте! Не можете конечно. Вы же сами пишите, что каско у вас нет.
К сожалению, вы не сможете отремонтировать машину по КАСКО, если она была задействована в аварии во время использования в такси. КАСКО, оформленное на легковой автомобиль, не покрывает потери, связанные с коммерческим использованием автомобиля, включая пробег такси. Если вы хотите получить возмещение за повреждения, связанные с эксплуатацией в такси, вам нужно оформить специальное КАСКО для такси.