Отцу ребенка не угодны индивидуальные договоренности матери с детским садом - возможен ли увольнение?
Основания для проведения служебной проверки имеются, но на однократное грубое нарушение должностным лицом своих обязанностей, которое влечет увольнение, данное нарушение не тянет. Здесь выбор дисциплинарного взыскания зависит еще и от наличия у должностного лица не снятых дисциплинарных взысканий. Поэтому результат будет содержаться в заключении служебной проверки. Поэтому ваше заявление о нарушениях должностного лица прежде всего являются основанием для проведении служебной проверки. Все условия посещения ребенка детского сада должны быть закреплены в договоре. Все изменения условий договора должны быть закреплены в дополнительных соглашениях к нему. Скорее всего соглашение носит устный характер. Так как это нарушение режима для ребенка. Также вы можете обратиться в прокуратуру. Не думаю, что подписание документа разрешающего ребенку на постоянной основе посещать детский сад по инд графику для него полезно.
Здравствуйте, да, могут и уволить.
Нет оснований для дисциплинарной ответственности. Нарушает мать, а не ут сотрудники ДОУ. Они на мать никак не могут повлиять.
Что за БРЕД у вас в голове? Никто и ни кого не уволит по данному основанию, кто такой этот отец чтобы влезать в работу ДОУ? Если вы студент, то сами решайте задачки, а не переделывайте их в бредовые вопросы.
Извините, сам по себе вопрос какой-то тупой либо Вы и правда студент. Столько награмаждения и при чем в конце здесь увольнение вообще непонятно.
Жалоба отца ребенка абсолютно бредовая. Уволить никого не могут, как и применить взыскание. Вопрос: к кому? Мне кажется, что это не консультация, а очередные тупыек студенты, которые даже мысль не могут раскрыть. А значит это платная услуга.