Оформление имущества в Екатеринбурге - онлайн консультации без посещения офисов
Вопрос, что хотите строить и где хотите строить? Процедура предоставления описана в Земельном Кодексе в статье 39.15 Земельного Кодекса РФ. Могу предположить, что могут появится и другие лица, которые захотят приобрести земельный участок о предоставлении, которого вы подадите заявление в администрацию муниципального образования и соответственно итого будет открытый аукцион по продаже земельного участка. Можно попробовать инвалидную тему для приобретения земельного участка без торгов. Нужен подставной инвалид первой или второй группы. В каждом из субъектов РФ с этой темой разный подход Можно подписаться на сайте https://torgi.gov.ru/index.htmlна аренду продажу земельного участка в конкретных муниципальных образованиях где публикуется информация о продаже и аренде земельных участков муниципальными образованиями. И потом если подвернётся нужный вариант попытать удачу на аукционе.