У меня такая ситуация что работа датель переплатил алименты и теперь мне удерживают алименты. Что с этим делать?
Пишите в первую очередь заявление работодателю о прресчете алиментов.
Потом остается только жаловаться.
На бухгалтерию директору, на работодателя в прокуратуру и Гос_инспекцию труда.
Приставу - исполнителю.
Старшему приставу района.
Главному приставу области.
Ничего. Вернуть излишне уплаченные вам деньги, так как это незаконное обогащение.
Через досудебную претензию взыскивать обратно переплаченную сумму с работодателя, если не поможет, то через суд.
Работодатель обязан ежемесячно взыскивать с вас алименты.
Подайте заявление приставу о проверке работодателя на правильность удержаний алиментов, просите наказать виновных и вернуть деньги. Заявление приставу можете через Госуслуги подать, приходит документ приставам в день отправки.