Требуется согласие органа опеки и попечительства для продажи квартиры, если прописанные в ней взрослые имеют несовершеннолетних детей без регистрации или с регистрацией у других родителей.
Если на дату продажи квартиры в квартире прописаны взрослые, у которых есть несовершеннолетние дети, и эти дети нигде не прописаны, или же прописаны с своими родителями, то придется получать согласие органа опеки и попечительства?
Лучший ответ
Добрый вечер!
При продаже квартиры в описанной Вами ситуации разрешение органа опеки и попечительства не требуется.