Вопрос подключения к трубе в СНТ - зачем просят 200 000 рублей и кому это выгодно?
В снт просят 200 000 за подключение к трубе (откуда берется эта сумма?) Это мне нужно будет подключится к их трубе, потом еще почти километр тянуть к своему участку и потом еще до дома? Это же стоит дороже моего участка и дома😒. Должна ли я оплачивать эти 200000 снт?
Лучший ответ
Нет, не хотите не платите.
Если речь о решении общего собрания членов СНТ, то обязаны выполнять его решения..
Или обжаловать решение общего собрания по суду.
Не должны вы оплачивать снт деньги за подключение.
Вы не обязаны оплачивать эту сумму, тем более это не членский взнос.
Им нужно, пусть и платять. С их стороны это необоснованные требования. Похоже что вашими средствами желают воспользоваться.
Им нужно, пусть они и платят, вы не должны платить ничего.