Как получить квоту на РВП и узнать ее наличие по региону - инструкции для граждан.
Какие документы нужны подать для получение квоты на рвп, и можно ли уточнить о наличии квот на рвп по состоянии на сегодняшний день в своём регионе? Или,всё же придётся обратиться в органы Уфмс для уточнение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Рустой!
С заявлением о выделении квоты на РВП представляются следующие документы вместе с копиями:
национальный паспорт (для лица без гражданства - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства) с нотариально заверенным переводом на русский язык
миграционная карта
уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания
О количестве квот надо уточнять в отделе по вопросам миграции.
Спасибо за ответ Борис Моисеевич.