Увольнение по ОШМ и проблемы с выплатой - зачем требуют сдать служебную квартиру?
Муж увольняется по ОШМ в декабре 2021 года, выслуга 20 лет. Живем в служебной квартире, сдавать ее до получения всех положенных выплат не собираемся. Столкнулись с таким вопросом.. чтобы получить 7 окладов, нас просят сдать квартиру. В противном случае, сказали этой выплаты не будет. Законно ли это? Нам не где жить, пока не прийдут деньги на жилье.
Лучший ответ
Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.