Ищу юристов для взыскания невыплаты пенсии с ПФ РФ за 18 лет, цена уточняется

Ищу юристов у который знают польный проверку мне назначенного мне пенсии цена уточните пожалуйста 👍🤔 Далее взыскать с ПФ РФ невыплаты мин. проживания с 2003 г по 2021 г 1 млн 789 тыс. рублей и цена уточните пожалуйста? Экстренно срочно Прошу на связь 👍👍👍🤗🤗🤗🤔
Лучший ответ

Вы неплатежеспособны.

Она сказала как раньше не голодная взыскать может 👍🤔 уступкой как инвалиду 2группы бессрочно 😂🤗🤗🤗

Вы неплатежеспособны.

Пиши че-нибудь интереснее. А то одно и то же.