Проблемы со снятием с регистрационного учета бывшего мужа при продаже квартиры - как быть?
Собственника 1=4 доли снять регучета принудительно через суд НЕЛЬЗЯ, даже если он 20 лет в собственности не проживает.
Уважаемая Галина, г.Новосибирск !
В данном случае, вы сможете снять с регистрационного учёта бывшего мужа, только в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд с исковым заявлением
"О признании утратившим права пользования данным жилым помещением" !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
19:36 моск.