Переговоры о смягчении наказания по статье 286 ч.3 - спасает ли характеристика и благотворительность при досудебном соглашении?
Такое бывает, но крайне редко. Рекомендую вам все вопросы по уголовному делу обсуждать с защитником. Не зная всех деталей сложно что-то советовать.
Также обращаю Ваше внимание что окончательный вид и размер наказания определяет только суд.
Если первый раз совершили преступление, если столько заслуш и грамот и часть 1 что по 286 что по 228 то шансы на условное у вас хорошие.
Здравствуйте!
Есть конечно, процентов 70 на первый раз-условные сроки
Вот три приговора по части 3 ст.286 с условным сроком навскидку-
Здравствуйте Сергей. Судя по вашим словам вы уже подготовились максимально возможно. Если у вас не нашли "вес", то ст.228 вам вряд ли предъявят. А условные сроки бывали.
Да, звоните, обсудим детали соглашения.
Все зависит от конкретных обстоятельств и наличия смягчающих доказательств. Обсуждайте это со своим адвокатом.