Если я оплачиваю с зарплаты судебным приставам, могут ли они изъять машину.
Кирилл, то обстоятельство, что с вашей заработной платы производят удержание долга, не может служить препятствием для реализации иных мер принудительного исполнения. Судебный пристав-исполнитель вправе арестовать автомобиль и далее обратить на него взыскание, изъять его у вас и продать с торгов в счет погашения долга. Статья 47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Да, у пристава есть такое право.
Да, могут. Меры принудительного исполнения могут применяться одновременно.
Всё зависит от многих факторов. Напишите мне подробности.