Неожиданный оборот событий - частная школа бьюти индустрии требует приходить на обучение при болезни или терять предоплату
Екатерина, Вам лгут. Вам обязаны вернуть деньги!
Рекомендую написать очень грамотную претензию о возврате.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм права:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте.
Вопрос то какой у Вас?
Деньги Вы вправе требовать Вам вернуть на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Необходимо обращаться к исполнителю письменно.
С уважением.