Как вернуть деньги за сертификат защита прав прудящихся. Прошло меньше 10 дней с момента покупки машины.
Что за сертификат "защита прав трудящихся"? У нас в государстве нет "трудящихся". Задайте вопрос в понятной форме и подробнее опишите ситуацию.
Письменным заявлением.
Написать заявление на возврат, потребовать вернуть, если не вернут обращаться в суд, по опыту добровольно не возвращают такие фирмы так что придется судиться, если грамотно все сделать можно решить вопрос.
Добрый день.
Первоначально нужно обратиться с заявлением об отказе от услуги и возврате денежных средств. В случае отказа в возврате денежных средств нужно обращаться с исковым заявлением в суд.