Возврат автомобиля физическим лицом - применение закона о защите прав потребителя?
Нет. На договор купли-продажи, заключенный между двумя физическими лицами, действие Закона "О защите прав потребителей" не распространяется.
Здравствуйте. Нет данная сделка по закон О защите прав потребителей не попадает.
Нет. не попадает. чтобы вернуть машину, нужно расторгать договор в судебном порядке при наличии для этого оснований. Но это нет так просто.
Пленум вс РФ 12 от28 июня 2012 года не относит эту сделку под зопп
Нет, не попадает. Для возврата авто должны быть основания, просто так отказаться от сделки не получится.