Оплата праздничных дней при работе вахтовым методом - какие надбавки учитываются?

Работаю вахтовым методом и в новый год тоже буду работать, у меня дневная тарифная ставка, плюс надбавка за вахтовый метод, районный коофициент. Как оплачивают праздничные дни, я только устроилась сюда работать, интересовалась у сотрудников они говорят что двойную оплату делают только на дневную ставку без всех надбавок. Подскажите пожалуйста как должны оплачивать праздничные дни. Спасибо.

Лучший ответ

Работа в праздничные дни также оплачивается в двойном размере.