Мой иск против пенсионного фонда удовлетворён частично. Я не согласна куда мне обращаться.
Вам следует подать апелляционную жалобу. Она подается через суд первой инстанции (суд вынесший решение) , при подаче апелляционной жалобу нужно отправить самостоятельно копии сторонам, квитанции приложить к подаваемой жалобе. Срок на подачу жалобы 1 месяц с даты изготовления решения суда в окончательной форме.
Пишите апелляционную жалобу в апелляционный суд.
С уважением.
Здравствуйте. Нужно обращаться с апелляционной жалобой в вышестоящий суд.
Писать жалобу апелляционную в вышестоящий суд.
Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо написать апелляционную жалобу.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления апелляционной жалобы, написав в личные сообщения!
С помощью юриста подать апелляционную жалобу пока решение суда не вступило в законную силу.
Подать апелляцию на решение суда.
Если Вы не удовлетворены решением суда по Вашему делу, то можете его обжаловать в апелляционном суде г.Севастополя.
Спасибо всём большое за консультации. Хорошее дело делаете.