Возможность требовать частичную компенсацию затрат на адвоката после частичного удовлетворения в президиуме

Ко мне предъявлен иск. Я подал встречный. Его иск удовлетворен, мне отказано. Президиум мою жалобу удовлетворил частично: в иске истцу отказал, решению по моему встречному иску оставил в силе. Могу ли я требовать частично возместить мне затраты по найму адвоката.

Лучший ответ

да, у вас право на взыскание понесенных расходов

Вы мне очень помогли, спасибо!