Как ограничить или лишить в родительских правах бывшего мужа с инвалидностью и наркологическим диагнозом, судимым после насилия в семье?

Возможно ли лишить/ограничить в род. правах бывшего мужа! Имеет инвалидность (УО), на учете у нарколога, ранее судим! Путем совместной перепалки, произошла потасовка, у меня и сына (1,5 года)-ЗЧМТ.

Лучший ответ

Лишить родительских прав можно, тем более с таким набором того, что он с вами сделал. Подавайте иск в суд на лишение родительских прав.

Здравствуйте. Это прямое основание для лишения родительских прав. Обращайтесь в суд.