Возможность лишения бывшего мужа родительских прав в связи с отсутствием общения с ребенком и невыплатой алиментов

Бывшего мужа хочу лишить родительских прав, т.к. он никогда не общался с сыном, не платил алиментов (долг составляет 476 тысяч рублей). По телефону мне сказал, что после совершеннолетия сына подаст на свое содержание. При подготовке иска узнала, что он с апреля 2014 года имеет 2-группу инвалидности. Есть ли у меня шансы лишить его род. прав?

Лучший ответ

Такие шансы у Вас есть.