Финансовые проблемы - Что нужно знать о безвозмездной помощи деньгами, которую предлагают переводить через карту?
У меня к вам вопрос. Дело в том что у меня есть некоторые финансовые проблемы и я подписался на группу безвозмездной помощи деньгами. Мне пртшло сообщение о том что эти люди работают только с картами, переводят человеку огромную сумму денег, а он должен отправить им половину этой суммы, а остальные деньги отдавать не надо. Залив они будут делать раз в 2 месяца на мою карту. И скажите пожалуйста это вообще законно, и стоит ли связываться?
Добрый вечер.
Разумеется. Нет.
Вероятнее всего, через определённое время Вас за это привлекут к уголовной ответственности.
Бесплатный сыр, сами знаете где бывает. Вариантов откуда эти деньги полно. Скорее всего одна из цепочек отмывания денег. Так что это вам может потом выйти боком.