Как решить финансовые проблемы без риска нарушений закона?
У меня финансовые проблемы, слышала про так называемые заливы на карту. Якобы за эти деньги платить не надо, но 50% отдаешь тому, кто сделал залив. Я понимаю, что это незаконно, как мне быть?
Здравствуйте!
Не стоит подписываться под новым, непосильном обязательством.
Обращайте кредитора в суд.
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.