Как решить проблему задолженности за квартплату при переезде в другой город?
Около двух лет живу в другом городе. В городе по прописке идёт задолженность за квартплату. Счёт поделён между мной моей дочерью, и мама с братом. Перед отъездом я ходила в ЖЭК предоставила билеты что уезжаю и не живу в данной квартире. Но мне сказали что это ни чего не даёт. Могу ли я выписался с долгом оставив его за собой.
Лучший ответ
Да конечно, Вы можете снятся с регистрации не приезжая, путем регистрации по новому месту жительства.
Долг будет и вы сможете его обжаловать.