Как получить образец заявления в суд на несогласие с разводом, когда жена моего сына подала на развод, а суд состоялся?
Жена моего сына подала на развод. Суд состоялся, мой сын на развод не был согласен. Судья дала месяц на примерение или написать заявление в суд на несогласие на развод, но образца заявления нет. Подскажите образец.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Что бы ни написал сын в своих возражениях, если его жена не отзовет иск, суд расторгнет брак. Месяц для примирения предоставлен. Сын может попросить еще два месяца, но если жена не изменит позицию все равно разведут. Без вариантов.