Примирились после подачи на развод - Как отменить заявление и сохранить семью?
Ничего страшного нет, у вас срок на апелляцию не истек. Поэтому вы вправе подать апелляционную жалобу в суд, через мивройо суд - подать жалобу, копию жалобы, квитанцию об оплате пошлины 150 рублей. Далее при рассмотрении в районном суде вашей жалобы супруга вправе отказаться от иска.
Господа это все хорошо но решение мирового судьи вступило в законную силу вам по этому поводу ни чего не исправить по чалу вы разведены идёт в загс и все по новой
Добрый день.
Забрать ничего нельзя. Но любой из Вас может подать апелляционную жалобу на решение суда, а в суде второй инстанции истец по иску о разводе откажется от иска. И все!
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить апелляционную жалобу, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте Владмир! У Вас есть право, пока срок обжалования не истек, подать апелляцию в федеральный суд, и Ваша жена может отказаться от иска.. до 18 января вы можете это сделать.