Как приобрести земельный участок под ИЖС в Крыму для гражданина Казахстана - особенности и ограничения.
Есть ли какие-то ограничения или особые условия в случае, если гражданин Казахстана хочет приобрести в собственность земельный участок под ИЖС в Крыму?
В соответствии с указом Президента, владеть землей на данных территориях не смогут и иностранные юридические лица.
А если речь идет о физическом лице, приобретающем земельный участок для строительства жилого дома (для собственных нужд)?
Нужно смотреть участок, в се зависит от местности!
Республика Крым, городской округ Алушта, село Изобильное.
В данном случае ограничений нет, желательно получить полную консультацию в разделе личных сообщений.