Караганда, 29.11.2021, 10:09

Как приобрести земельный участок под ИЖС в Крыму для гражданина Казахстана - особенности и ограничения.

Вопрос №18910866 из г. Караганда
опубликован 29.11.2021, 10:09
Есть ли какие-то ограничения или особые условия в случае, если гражданин Казахстана хочет приобрести в собственность земельный участок под ИЖС в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с указом Президента, владеть землей на данных территориях не смогут и иностранные юридические лица.

29.11.2021, 10:21

А если речь идет о физическом лице, приобретающем земельный участок для строительства жилого дома (для собственных нужд)?

29.11.2021, 10:40

Нужно смотреть участок, в се зависит от местности!

29.11.2021, 10:41

Республика Крым, городской округ Алушта, село Изобильное.

29.11.2021, 11:10

В данном случае ограничений нет, желательно получить полную консультацию в разделе личных сообщений.

29.11.2021, 11:14