У меня просрочен внутренний паспорт паспорт я гражданин Украины, загранпаспорта нет, хотим расписаться с девушкой что делать.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в консульство Украины, получить документ, удостоверяющий личность для пересечения границы для возврата в Украину.
В Украине оформить внутренний паспорт и загранпаспорт, и только посл этого Вы сможете зарегистрировать брак.
Возвращаться на Украину и получать новый паспорт, но прежде вам нужно обратится в Посольство Украины и получить документ позволяющий вам пересечь границу.
Увы, без паспорта регистрация брака невозможна, также получайте загранпаспорт.