В разводе 10 лет, сыну 17 лет, на алименты не подавала он платил за общежитие вместо алиментов недавно выиграл
В разводе 10 лет, сыну 17 лет, на алименты не подавала он платил за общежитие вместо алиментов недавно выиграл суд по жилью Как можно удержать алименты за все прошедшие годы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы ранее не обращались с иском о взыскании алиментов, Вы можете попытаться взыскать алименты только за последние три года, и то - если докажете. что Вами предпринимались попытки получить деньги на содержание ребенка.
А вот доказать это - очень сложно.
Cпасибо, но ведь он платил за общагу которую потом и отобрал через суд, он ведь не давал деньги на ребенка, а это разные вещи, неужели ничего нельзя сделать