Прошло 10 лет развода, супруг отсутствовал в общежитии, но платил за наше жилье - судебное заседание раскрыло новую информацию
В разводе 10 лет сыну 17 супруг с нами в общежитии не проживал 10 лет живя с другой имея в собственности 2 квартиры но платил за наше общежитие за себя с расчетом на будущее на жилье вместо алиментов я на алименты не подавала боясь что он приведет кнам другую назло мне вчера подал на суд и оказалось что общежитие его а мы с сыном никто считаю что его плата за жилье не является алиментами потому что сын не видел от него ничего как быть мне сказали что можно снего взыскать алименты хотя бы за 3 года помогите.
Здравствуйте, да, взыскать алименты за последние три года возможно, но нужно доказать. что Вы пытались получить алименты, но бывший муж уклонялся от выплаты.