Какой документ от МВД необходим для выселения бывшего супруга? Суд приостановил дело и оставил вопрос без ответа
Подала в районный суд пакет документов на выселение бывшего супруга из дома. В суде дело приостановили. При звонке мне сказали, что нужен какой-то документ от МВД. Что это может быть? Суд толком не объяснил, так как трубку поднял некомпетентный в данном вопросе человек. Что нужно в суд предоставить от мвд?
Здравствуйте!
В определении суда указано какие дополнительно документы следует представить.
А вы компетентный человек значит, да?)))))
Обращайтесь к юристам за составлением грамотных заявлений и приложений к ним, тогда и не будут оставлять без движения.
Смотря на чем вы основываете свои требования.
Прямого указания нет, у каждого свои документы.