Подозрения на беременность в 16 лет - как это повлияет на парня и меня (опекаемого ребенка)
У меня есть подозрения на беременность. Мне 16, ему 19. Хотелось бы знать что может быть парню, если все происходило по обоюдному согласию. Так же хочу отметить что я опекаемый ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего Вашему парню не будет, потому что возраст сексуального согласия в РФ наступает в 16 лет.
А ему либо жениться на Вас, либо платить алименты.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если зачатие произошло когда вам уже было 16 лет, то парню ничего не будет, кроме обязанности содержать ребенка.
Здравствуйте. Если Вам уже есть 16 лет, то ничего молодому человеку не грозит. Возраст согласия 16 лет.
Спасибо за объяснение!
Если первый секс произошел, когда вам уже было 16 лет, то парню уголовная ответственность не грозит.
Спасибо, буду знать.