35000 рублей не зачислены в банкомате Сбербанка - как действовать, какие документы запросить?
При внесении крупной суммы в банкомат Сбера, 35000 рублей банкомат не зачислил и не вернул, обращение и претензию написали, что делать дальше, какие документы мы имеем право запросить, техническое состояние банкомата, правила инкассации и т. д. Спасибо.
Здравствуйте уважаемая Татьяна, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Ждите ответа банка, если ответ будет не в вашу пользу-придется подавать иск в суд. Положительная практика есть.