Как защитить свою долю в приватизированной квартире от оспаривания родственниками?
Если отец не признан недееспособным и никаких внешних медицинских признаков его слабого психического здоровья нет, то нет оснований для оспаривания сделки. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений (ст. 56 ГПК РФ).
Здравствуйте. Пусть отец пишет отказ от приватизации. Если он дееспособен, то никаких шансов оспорить это его решение не имеется.
Если официальных медицинских документов нет, то оспорить у них не получится.
Владимир, добрый день. Если нет на руках медицинских документов, то оснований для оспаривания сделки - нет.
С уважением