Могу ли я зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына в свою муниципальную 1-комнатную квартиру.
Могу ли я зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына в свою муниципальную 1-комнатную квартиру. Из 2 х комнатной муниципальной квартиры своего покойного мужа. Т.к. требует жена от первого брака зарегистрированная там же с моим ребенком. С уважением Екатерина.
Здравствуйте, Екатерина.
Регистрация ребенка по месту жительства определяется только согласием родителей. Т.к. Ваш муж умер. то Вы и решаете вопрос о месте регистрации ребенка. Поэтому можете зарегистрировать его в свою квартиру без всяких вопросов.
да, можете зарегистрировать ребенка.